Principal
Home

Lista de Ramais e Telefones

Sub-Solo

Manutenção / Serviços Gerais 3211-9027

DARCI ROSA .

Manutenção / Elétrica 3211-9027

Manutenção / Refrigeração 3211-9027

Manutenção / Jardim

AGBERTO MARQUES

Manutenção / Telefone 3211-9027

CHARLES FRANÇA DOS SANTOS

Térreo

Recepção (69) 3211-9009

MARIA MEIRE GOMES SOUSA - MANHÃ PATRICIA SILVA DOS SANTOS - MANHÃ VANDA GOMES SOUSA - TARDE

Assessoria de Segurança Institucional 3211-9114

JOSÉ ITAMIR DE ABREU

. 3211-9114

AGAILTON CAMPOS DA SILVA ALBERTO FERREIRA DE SOUZA ANTÔNIO JOÃO PEDROZA FABIO RAFAEL LEITE SIQUEIRA LINDOMAR JOSE DE CARVALHO LUIS FERNANDO SOARES DE ARAUJO

Secretaria Executiva de Licitações e Contratos (69) 3211-9092

Secretária Executiva 3211-9092

CLEICE DE PONTES BERNARDO

Assistência Administrativa 3211-9092

FRANCILENE GOMES DO NASCIMENTO IZANETE SCHNEIDER

Divisão de Gestão de Contratos e Registros de Preços 3211-9162

GABRIELLA RAMOS NOGUEIRA LUCIANA RAQUEL DA SILVA TRANHAQUE MATEUS LACERDA SILVA MICHELE TRAJANO DE OLIVEIRA PAULA INGRID DE ARRUDA LEITE PEDRO BENTES BERNADO SOCORRO ARIEL COSTA SARAIVA

.

Divisão de Licitações e Contratações Diretas 3211-9135

FERNANDA HELENO COSTA VEIGA JANAINA CANTERLE CAYE MARIA SILVIA GARCIA MÁRLON LOURENÇO BRÍGIDO RENATA DE SOUSA SALES

Departamento de Serviços Gerais 3211-9163

Diretor 3211-9163

FERNANDO JUNQUEIRA BORDIGNON

Assessoria Técnica 3211-9163

FELIPE ALEXANDRE SOUZA DA SILVA LUCIENE MESQUITA DE OLIVEIRA CAETANO RAMOS MÔNICA CHRISTIANY GONÇALVES DE SILVA

Secretaria 3211-9010

OSWALDO PASCHOAL CONCEIÇÃO DE MARIA FERREIRA LIMA SANDRA STÉFANI GANDRA HITZECHY SANDRAEL DE OLIVEIRA DOS SANTOS

Divisão de Manutenção e Serviços 3211-9011

PAULO CEZAR BETTANIN

Divisão de Transporte 3211-9003

ANTÔNIO FERREIRA DE CARVALHO LENIR DO NASCIMENTO ALVES

Motoristas 3211-9003

ALBANO JOSE CAYE DJALMA LIMOEIRO RIBEIRO ERNESTO JOSE LOOSLI SILVEIRA JOSENILDO PADILHA DA SILVA MARIVALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA OSMARINO DE LIMA PAULO VIEIRA DE OLIVEIRA SAMIR ARAUJO RAMOS SEVERINO MARTINS DA CRUZ TOMÉ RIBEIRO DA COSTA NETO

Reprografia 3211-9016

ANTONIA MARIA BANDEIRA

Departamento de Documentação e Protocolo 3211-9008

RENATA KRIEGER ARIOLI

Divisão de Autuação e Distribuição 3211-9008

MARCIA REGINA DE ALMEIDA JOSIANE SOUZA DE FRANÇA NEVES LUAN DOS SANTOS REIS

Seção de Arquivo 3227-2748

MARCO TULIO TRINDADE DE SOUZA SEIXAS

Divisão de Protocolo 3211-9007

LEANDRO GUIMARÃES RIBEIRO LEANDRO DE MEDEIROS ROSA LUCIMAR ROCK SOARES MAGDA CHAUL BARBOSA AIDAR

Seção de Correspondência e Malote 3211-9007

MARIA NAZARETH COSTA DA SILVA

Departamento de Gestão Patrimonial e Compras

Diretor 3211-9013

Divisão de Compras 3224-6822

EDNEUZA CUNHA DA SILVA FABRICIA FERNANDES SOBRINHO REMO GREGÓRIO HONÓRIO SANDRAEL DE OLIVEIRA DOS SANTOS

Divisão de Patrimônio 3211-9006

ANTONIO CARLOS SIQUEIRA FERREIRA DE ASSIS ADELSON DA SILVA PAZ

Almoxarifado 3211-9015

RICARDO CORDOVIL DE ANDRADE

Plenário 3211-9025

Sobre-Loja

Auditório

Secretaria-Geral de Administração (69) 3211-9022

Secretária-Geral 3211-9022 - 3221-3122

JOANILCE DA SILVA BANDEIRA DE OLIVEIRA

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9022

REMISSON NEGREIROS MONTEIRO SUELEN FERREIRA DA SILVA

Assessoria Técnica 3211-9180

ALEX SANDRO DE AMORIM EGNALDO DOS SANTOS BENTO

3211-9163

FERNANDO JUNQUEIRA BORDIGNON

Secretaria de Gestão de Pessoas (69) 3227-3459

Secretária 3227-3459

CAMILA DA SILVA CRISTOVAM

Assistência de Apoio Administrativo 3227-3459

DENISE COSTA DE CASTRO

Assessoria Técnica 3227-3459

CRISTIAN JOSE DE SOUSA DELGADO MARCELA CATLEN PINTO PONTES PAULO DE LIMA TAVARES

Divisão de Atos e Registros Funcionais 3211-9019 / 3211 - 9017

CRISTINA GONCALVES DOS SANTOS NASCIMENTO EILA RAMOS NOGUEIRA HUGO BRITO DE SOUZA JOADNA M. DA SILVA LIMA MOZANILDE FREITAS DE MENEZES

Divisão de Folha de Pagamento 3211-9018

GEORGEM MARQUES MOREIRA GLEIDSON RONIERE DA SILVA MEDEIROS JACIRA LIMA DE SOUZA LUIZ GONZAGA PEREIRA DE OLIVEIRA REGICLEITON GOMES NINA

Divisão de Seleção e Desenvolvimento de Pessoal 3211-9068

ROMINA COSTA DA SILVA ROCA WALESKA YONE YAMAKAWA ZAVATTI CAMPOS

Divisão de Benefícios Sociais 3211-9043

ANA PAULA PEREIRA JULIANA OLIVEIRA DOS SANTOS

Departamento de Finanças (69) 3211-9014

Diretor 3211-9126

CLODOALDO PINHEIRO FILHO

Divisão de Orçamento e Finanças 3211-9014

AILTON FERREIRA DOS SANTOS CLAUDEMIR CARVALHO PINHEIRO GUMERCINDO CAMPOS CRUZ MARIA DE JESUS GOMES COSTA

Divisão de Contabilidade 3211-9126

DALVA REGIA CORREA LOPES JEVERSON PRATES DA SILVA MARCELO CORREA DE SOUZA

1º Andar

Gabinete do Conselheiro Francisco Carvalho da Silva (69) 3211-9040

Chefia de Gabinete 3211-9041

APARECIDA DE OLIVEIRA GUTIERREZ FILHA DE MATOS

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9040

CRISTIANE VILAS BOAS DA SILVA GABRIEL DA SILVA ALMEIDA

Assessoria 3211-9040

ANTONIO ROBESPIERRE LISBOA MONTEIRO DEISI REJANE DE VARGAS HILARIO PEREIRA DA SILVA NETO JOSÉ CARLOS LEITE MARIA ERLY DE MEDEIROS FERREIRA

. 3211-9040

ROSIMARY AZEVEDO RIBEIRO SHEILLA DARC SILVA TEIXEIRA

. 3211-9041

KAROL DEBORA CANDIDO GONCALVES

Gabinete do Conselheiro Wilber Carlos dos Santos Coimbra (69) 3211-9050

Chefia de Gabinete 3211-9051

NANCY FONTINELE CARVALHO RENILSON MERCADO GARCIA

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9050

MICHELI DA SILVA CORREIA LUSTOSA WESLEY LEITE FERREIRA

Assessoria 3211-9052 / 3211-9053

ÂNGELO LUIZ SANTOS DE CARVALHO ANTONIO MANOEL ARAUJO DE SOUZA CARLOS RENATO DOLFINI JENALDO ALVES DE ARAUJO OTÁVIO ADOLFO TAKEUTI RAIMUNDO DOS SANTOS MARINHO ROBSON CATACA DOS SANTOS

Gabinete da Procuradora-Geral Yvonete Fontinelle de Melo

Chefia de Gabinete 3211-9071

CHRISTIANE PIANA CAMURÇA BATISTA PEREIRA

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9072

ELOIZA LIMA BORGES MARCIA BORGES DA SILVA

Assessoria 3211-9074

ANA PAULA GIGLIO GASPAROTTO JUARLA MARES MOREIRA LINDA CHRISTIAN FELIPE ROCHA MOISES DE ALMEIDA GOES . RUBIA BASILICHI MELCHIADES

3211-9140

FLAVIO CIOFFI JUNIOR JAMILA MAIA WOIDA JAQUELINE ROLIM SAMPAIO MOUZINHO BORGES

3211-9138

JOSÉ ELIAS MORAES BRANDÃO

Corregedoria-Geral

Chefia de Gabinete 3211-9012

RODRIGO OTAVIO VEIGA DE VARGAS

Secretaria 3211-9024

EMANUELA CAROLINE DE OLIVEIRA VASCONCELOS RENATA CORREA DO NASCIMENTO AGUIAR

Assessoria 3211-9125

FELIPE MOTTIN PEREIRA DE PAULA IGOR TADEU RIBEIRO DE CARVALHO

.

Comissão de PAD e Sindicância 3211-9061

.

Controladoria de Análise e Acompanhamento da Desp. dos Controles Internos (69) 3211-9049

Controlador 3211-9049

IVALDO FERREIRA VIANA

Assessoria 3211-9123

MARCOS ROGERIO CHIVA

2º Andar

Ouvidoria (69) 3211-9058

Chefia de Gabinete 3211-9073

FÁTIMA MARIA TEIXEIRA FERNANDES

Assessoria 3211-9073

ANA LUCIA DA SILVA FELIPE LIMA GUIMARÃES JOÃO FERREIRA DA SILVA

Escola Superior de Contas - ESCon (69) 3211-9021

Diretoria Geral 3211-9020

RAIMUNDO OLIVEIRA FILHO

Assistência de Gabinete 3211-9021

JULIANA TEIXEIRA DE LIMA

Assessoria Técnica 3211-9160

EVANICE DOS SANTOS

Diretoria Setorial de Treinamento, Qualificação e Eventos 3211-9139

ROSANE SERRA PEREIRA

Diretoria Setorial de Biblioteca 3211-9023

LEANDRA BEZERRA PERDIGÃO

Diretoria Setorial de Estudos e Pesquisas 3211-9159

GETÚLIO GOMES DO CARMO

Assessoria 3211-9158

ALANA CRISTINA ALVES DA SILVA PATRICIA SCHERER ROGERIO GARBIN

Gabinete do Conselheiro Benedito Antônio Alves (69) 3211-9066

Chefia de Gabinete 3211-9130

HERMES HENRIQUE REDANA NASCIMENTO MATEUS SANTOS COSTA

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9066

ANA MARIA GOMES DE ARAUJO SERGIO APOLINARIO BATISTA NETO

Assessoria 3211-9067

JOSE PEREIRA FILHO NAGELA DAYANE QUIULI AMARAL

3211-9069

LUIZ FRANCISCO GONÇALVES RODRIGUES SEBASTIÃO EDILSON RODRIGUES GOMES

3211-9048

JOSY JOSEFA GOMES DA CUNHA LIMA

Gabinete do Conselheiro José Euler Potyguara Pereira de Mello

Chefia de Gabinete 3211- 9080

JOÃO DIAS DE SOUSA NETO

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9142 - 3211-9121

EDILANE SOARES DOS SANTOS EDMILSON DE SOUSA SILVA

Assessoria 3211-9080

ANA CRISTINA DA CONCEICAO LIRA MARQUES BRUNA SILVA FLORES LIMA CAROLINA RIBEIRO GARCIA MONTAI DE LIMA JACQUELINE RAULINO DE OLIVEIRA KEYLA DE SOUSA MAXIMO RENATA MARQUES FERREIRA STHEPHANIE ARAUJO DE MARIA SILVA THAIS SOARES SILVEIRA

Gabinete do Conselheiro Valdivino Crispim de Souza (69) 3211-9056

Chefia de Gabinete 3211-9054

LUCIANE MARIA ARGENTA DE MATTES PAULA

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9056

SELMA MAGNA DE SOUZA AZEVEDO ANDRADE

Assessoria 3211-9057

CLÁUDIO FON ORESTES

3211-9145

JESSÉ DE SOUSA SILVA JOSÉ ARIMATÉIA ARAÚJO DE QUEIROZ ULYSSES RIBEIRO WAGNER GONÇALVES FERREIRA

3211-9054

Gabinete do Conselheiro Paulo Curi Neto (69) 3211-9045

Chefia de Gabinete 3211-9047

JOANA DARC BENVINDA DE AMORIM

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9045 / 3211-9134

JOSÉ AUGUSTO CAVALCANTE PRISCILLA MENEZES ANDRADE

Assessoria 3211-9046

ALESSANDRA MIE ARAUJO OTAKARA IGOR TADEU RIBEIRO DE CARVALHO

3211-9101

3211-9047

VALDENOR MOREIRA BARROS VINICIUS LUCIANO PAULA LIMA WENDELL CARNEIRO LIMA

3º Andar

Gabinete da Presidência

Chefia de Gabinete - Presidência (69) 3211-9037 / 3211-9128

FERNANDO SOARES GARCIA

Secretaria da Presidência 3211-9037 / 3211-9128

. 3211-9128 / 3229-1975

SOLANGE FAVACHO AMARAL

Assistência Administrativa 3211-9035 / 3211-9070

EDILIS ALENCAR PIEDADE

Assistência Administrativa / Protocolo 3211-9127

LILIAN CRISTINA DE ALENCAR DINIZ MELLO

Assessoria Técnica 3211-9035

SHARON EUGÊNIE GAGLIARDI ANA PAULA RAMOS E SILVA ASSIS CLAYRE APARECIDA TELES ELLER DANIELLA FERRACIOLI FABIANA COUTINHO TERRA

Assessoria de Comunicação Social 3211-9028

FERNANDO OCAMPO FERNANDES LUCIANA APARECIDA BEZERRA LOPES DE ALBUQUERQUE NEY LUIZ SANTANA RODRIGO LEWIS CHAVES

Assessoria de Cerimonial 3211-9076

JANAINA DOS SANTOS FERREIRA MATTOS MONICA FERREIRA MASCETTI BORGES WAGNER PEREIRA ANTERO

Comissão de Gestão de Pessoas por Competências 3211-9063 / 3211-9064

coordenador 3211-9063

PAULO RIBEIRO DE LACERDA

Membros 3211-9064

FRIEDA MARIA DA SILVA SOUSA LARISSA GOMES LOURENÇO

Copa da Presidência 3211-9026

Procuradoria-Geral do Estado Junto ao Tribunal de Contas 3211-9038

Procurador 3211-9038

FÁBIO DE SOUSA SANTOS TIAGO CORDEIRO .

Assessoria 3211-9038

LUAN CHAVES SOBRINHO ODAILTON KNORST RIBEIRO PATRÍCIA DAMAS SÉRGIO GASTÃO YASSAKA

Secretaria de Processamento e Julgamento (69) 3211-9031

Secretária 3211-9031

EMANUELE CRISTINA RAMOS BARROS AFONSO

Secretaria 3211-9156

ANDREIA SOUZA BRAGA

Assessoria Jurídica 3211-9156 / 9031

JULIA AMARAL DE AGUIAR LAÍS ELENA DOS SANTOS MELO PASTRO MITSUE MATSUNO DA SILVA CAVOL

Coodenadoria de Uniformização de Jurisprudência e Assuntos Institucionais 3223-1455

ALANE KARDIGINA DA ROCHA FELIX ISABEL CRISTINA ÁVILA SOUSA MAUREEN MARQUES DE ALMEIDA SAMARA ANGÉLICA REIS E SILVA WALTER MARTINS DE MELO JÚNIOR

Departamento do Pleno 3211-9147

3211-9029 / 3211-9099 / 3223-1455

GISELLE PINTO BORGES CHIVA LEANDRO SERPA PINHEIRO MÍRIA CORDEIRO DE ARAUJO SAMIA SILVA DE CARVALHO

Departamento da 1ª Câmara 3211-9033

MARCIA CHRISTIANE SOUZA MEDEIROS SGANDERLA IZABELA ALMEIDA DE BARROS KARLLINI PORPHIRIO RODRIGUES DOS SANTOS

3211-9032

Departamento da 2ª Câmara 3211-9030

FRANCISCA DE OLIVEIRA ANA LUCIA FERREIRA DA ROCHA FLAVIA ANDREA BARBOSA PAES DA SILVA LUCIANA DOS SANTOS NOGUEIRA VITOR AUGUSTO BORIN DOS SANTOS

3211-9144

EMILIA CORREIA LIMA ROSINEI SOARES SHIRLEY LEITÃO MESQUITA CARDOSO

Departamento de Acompanhamento de Decisões 3211-9075

IRENE LUIZA LOPES MACHADO NAYERE GUEDES PALITOT

Escritório de Projetos 3111-9119

Coordenadora 3211-9119

MASSUD JORGE BADRA NETO

Assessoria 3211-9119

DANILO BOTELHO LIMA FRANCISCO CARLOS ALMEIDA LEMOS IARLEI DE JESUS RIBEIRO JOÃO HENRIQUE MOURA LILIANE MARTINS DE MELO MÁRCIO SANTOS ALVES TELMA RODRIGUES BARROS ALMEIDA

Assessoria Parlamentar e de Relações Institucionais 3211-9174

4º Andar

Coordenadoria de Gestão da Informação 3229-4286

Coodenador 3229-4286

FLAVIO DONIZETE SGARBI DANIEL GUSTAVO PEREIRA CUNHA

Diretoria de Controle III - Segurança 3211-9082

Diretor 3211-9106

ALICIO CALDAS DA SILVA

Subdiretoria 3211-9106

ETEVALDO ROCHA SHIRLEI CRISTINA LACERDA PEREIRA MARTINS

. 3211-9082

EDER DE PAULA NUNES LUCILENE DA COSTA NASCIMENTO SILVANA PAGAN BERTOLI

Coordenadoria de Contas de Gestão (69) 3211-9084

Diretor 3211-9084

MARCUS CEZAR SANTOS PINTO FILHO

. 3211-9151

JOSÉ FERNANDO DOMICIANO

. 3211-9149

NIVALDO MARQUES SANTOS

. 3211-9152

GUSTAVO PEREIRA LANIS LUCIENE BERNARDO SANTOS KOCHMANSKI

Diretoria de Controle VI - Contas de Governo 3211-9086

Diretor 3211-9086

JOSE CARLOS DE ALMEIDA

Subdiretoria 3211-9086

HERMES MURILO MELO

. 3211-9086

ALUIZIO SOL SOL DE OLIVEIRA

Diretoria de Controle VII - Controle da Receita 3211-9085

Diretor 3211-9085

MARC UILIAM EREIRA REIS

Subdiretoria 3211-9085

CIRLEIA CARLA SARMENTO SANTOS SOARES RUBENS DA SILVA MIRANDA

Diretoria de Controle Ambiental 3211-9087

Diretor 3211-9087

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9087

Divisão de Monitoramento e Fiscalização 3211-9090

Comissão de Restruturação dos Sistemas da SGCE 3211-9150

ALLAN CARDOSO DE ALBUQUERQUE DEMETRIUS CHAVES LEVINO DE OLIVEIRA MARIVALDO FELIPE DE MELO

Secretaria de Planejamento 3211-9129

Secretário 3211-9129

JUSCELINO VIEIRA

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9122

Coordenadoria de Planejamento 3211-9122

IGOR LOURENÇO FERREIRA SERGIO MENDES DE SÁ

Coordenadoria de Orçamento 3211-9122

HACALIAS BORGES NASCIMENTO

Coordenadoria de Desenvolvimento Organizacional 3211-9122

ALESSANDRA PEREIRA MASSO DANIELLEN BAYMA ROCHA

Assessoria 3211-9129

Secretaria de Gestão Estratégica (69) 3211-9131

Secretário 3211-9055

Assessoria 3211-9131

Comissão de Fiscalização dos Portais de Transparência 3211-9083

Coordenadora 3211-9083

RENATA PEREIRA MACIEL DE QUEIROZ

. 3211-9095

KLEBSON LEONARDO DE SOUZA SILVA

Copa (69) 3211-9005

LUCENIR SALES LOBATO GAMA MARIA JOSE MARTINS DE SOUZA RIBEIRO

5º Andar

Gabinete do Procurador Adilson Moreira de Medeiros

Chefia de Gabinete

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9111

TÁSSARA CALDEIRA SIMÕES NOBRE DE SOUZA

Assessoria 3211-9117

JOSÉ ELIAS BRANDÃO KARINE MEDEIROS

3211-9120

DANIELE FONSECA DE NEGREIROS LUCAS SANTANA MORAES OTAVIO CESAR SARAIVA LEÃO PEDRO AMERICO BARREIROS SILVA

Gabinete da Procuradora Erika Patricia Saldanha de Oliveira

Chefia de Gabinete

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9004

LUDMILA RODRIGUES FERNANDES SOBRAL

Assessoria 3211-9148

ALDRIN WILLY MESQUITA TABORDA JULIENE JANONES MANFREDINHO VICTOR DE PAIVA VASCONCELOS WILLIAN AFONSO PESSOA

Gabinete do Procurador Ernesto Tavares Victoria (69) 3211-9143

Chefia de Gabinete 3211-9143

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9143

RENATA MORAES RIBEIRO .

Assessoria 3211-9143

ADRIEL PEDROSO DOS REIS CESAR HENRIQUE LONGUINI GABRIEL LOYOLA DE FIGUEIREDO NARA LIMA CARVALHO . NATÁLIA SALES DE SOUZA SUELEN GONÇALVES DE SOUZA CORDEIRO .

MPC - Cartório 3211-9112

ALEXANDRE DOS SANTOS TEIXEIRA MYSELENA SALES PINHEIRO

6º Andar

Diretoria de Controle I - Saúde (69) 3211-9091

Diretor 3211-9091

RAIMUNDO PAULO DIAS BARROS VIEIRA

Subdiretoria 3211-9153

LUANA MONTEIRO ALCANTARA

Diretoria de Controle II - Educação (69) 3211-9091

Diretora 3211-9091

LAIANA FREIRE NEVES DE AGUIAR

Auditores 3211-9091

JUNIOR DOUGLAS FLORINTINO LEONARDO EMANOEL MACHADO MONTEIRO ADRISSA MAIA CAMPELO FRANCISCO VAGNER DE LIMA HONORATO MANOEL FERNANDES NETO

Comissão de Auditoria das Contas do Chefe do Executivo 3211-9062

Coordenador Geral 3211-9062

RODOLFO FERNANDES KEZERLE

. 3211-9062

ANTENOR RAFAEL BISCONSIN GISLENE RODRIGUES MENEZES IVANILDO NOGUEIRA FERNANDES JOÃO BATISTA SALES DOS REIS JONATHAN DE PAULA SANTOS JORGE EURICO DE AGUIAR JOSÉ AROLDO COSTA CARVALHO JÚNIOR LUANA PEREIRA DOS SANTOS MAIZA MENEGUELLI

.

Secretaria Regional de Controle Externo de Porto Velho (69) 3211-9059

Secretário 3211-9059

MOISES RODRIGUES LOPES

3211-9172

DALTON MIRANDA COSTA ELAINE DE MELO VIANA ERCILDO SOUZA ARAÚJO

7º Andar

Secretaria Geral de Controle Externo (69) 3211-9100

Secretário Geral 3211-9100

BRUNO BOTELHO PIANA

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9100

MARIA LINDALVA VAZ DA SILVA LAELSON PEREIRA SOUZA ROSIMAR DE AZEVEDO MARQUES

. 3221-2792

JOSÉ AROLDO COSTA CARVALHO JÚNIOR NADJA PÂMELA FREIRE CAMPOS

. 3211-9104

Assessoria Técnica 3211-9102

DEMETRIUS CHAVES LEVINO DE OLIVEIRA FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA SANTANA SILVIA MARA METCHKO

3221-1094 / 3227-0303

FRANCISCO BARBOSA RODRIGUES ALBINO LOPES DO NASCIMENTO JUNIOR FRANCISCO REGIS XIMENES DE ALMEIDA ROSSANA DENISE IULIANO ALVES

3211-9141

Secretaria Executiva 3211-9100 / 3221-2792

Secretário Executivo 3211-9100 / 3221-2792

EDSON ESPIRITO SANTO SENA

Diretoria de Controle de Atos de Pessoal (69) 3211-9105

Diretora 3211-9103

ARLETE MARIA DA SILVA E SOUZA

Assistência Administrativa 3211-9105

FRANCISCA FERREIRA LIMA

Divisão de Inativos e Pensionistas - Civil 3211-9104

MARIA GLEIDIVANA ALVES DE ALBUQUERQUE JOÃO BOSCO LIMA DE SIQUEIRA MARIA CLARICE ALVES DA COSTA

Divisão de Inativos e Pensionistas - Militar 3211-9104

ROSIMAR FRANCELINO MACIEL

Divisão de Admissão de Pessoal 3211-9105

ANTONIO DE SOUZA MEDEIROS MICHEL LEITE NUNES RAMALHO

Diretoria de Projetos e Obras (69) 3211-9093/9094

Diretor 3211-9093

DOMINGOS SAVIO VILLAR CALDEIRA

Assistência de Gabinete 3211-9094

Divisão de Projetos e Obras 3211-9094

RAIMUNDO PARAGUASSU DE OLIVEIRA FILHO FRANCISCA LEITE TAVARES HUDSON WILLIAN BORGES MARGUS GIULIANO TEREBINTO BILIBIO OSMAR FERNANDO LEAO PAULO CÉSAR MALUMBRES RENATO EDUARDO ROSSI SINVALDO RODRIGUES DA SILVA JUNIOR

Diretoria de Controle V - Coordenadoria de Licitações e Contratos 3211-9088

Diretora 3211-9088

SANTA SPAGNOL

Auditores 3211-9088

ANA PAULA NEVES KURODA NADJA PÂMELA FREIRE CAMPOS WESLER ANDRES PEREIRA NEVES

Assistência 3211-9088

GLENDA PASSOS DA SILVA JIOVANE SOUZA MENDONÇA

8º Andar

Gabinete do Conselheiro-Substituto Francisco Júnior Ferreira da Silva (69) 3221-2923

Chefia de Gabinete 3211-9113

LEILCIA BARBOSA PEREIRA CARVALHO

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9113

CLAUDIO JOSE UCHOA LIMA HERIBERTO BRAGA ARAÚJO

Assessoria 3211-9113

ELIANE MORALES NEVES MAURILIO PEREIRA JUNIOR MALDONADO

Gabinete do Conselheiro-Substituto Omar Pires Dias (69) 3211-9178

Chefia de Gabinete 3211-9178

SABRINA CAMARA DO VALE BEZERRA

Assistência de Apoio Administrativo 3211-9178

POLIANE RODRIGUES RÉGIS TÁLYSSON DIEGO MENEZES LUCIANO

Assessoria

LUCIANA COMERLATTO NATANAEL GALVAO PEREIRA

Gabinete do Conselheiro-Substituto Erivan Oliveira da Silva 3211-9188

Chefia de Gabinete 3224-3621

WANALITA ANDRES VIANA DA SILVA

Assistência de Gabinete 3224-3621

JARDEL DA SILVA MAIA

Assessoria 3224-3621

Secretaria Estratégica de Tecnologia da Informação e Comunicação (69) 3211-9107

Secretário 3211-9107

HUGO VIANA OLIVEIRA

Assistência Administrativa de Tecnologia da Informação 3211-9107

SANDRA SOCORRO DOS SANTOS BRAZ

Central de Serviços e Atendimentos em Tecnologia da Informação 3211-9110

ALVARO DE OLIVEIRA BERNARDI CLEILDO GOMES DA SILVA JAMES PAIVA DE SIQUEIRA

Assessoria de Governança de Tecnologia da Informação 3211-9173

CHARLES ROGÉRIO VASCONCELOS LEILA ALVES COSTA SILVA NUBIANA LIMA PEDRUZZI

Coordenadoria de Sistemas da Informação 3211-9065

RAFAEL GOMES VIEIRA RAPHAEL HEITOR OLIVEIRA DE ARAÚJO

. 3211-9081

ALEXANDRE SOUSA CLEYTON EDUARDO DOS ANJOS RIOS MARLON BRANDO ARAUJO NELI ARAÚJO

Chamados Externos para Jurisdicionados - SIGAP 3211-9109

ANDREA MACHADO MINUTO MARCELO PEREIRA DA SILVA

Coordenadoria de Infraestrutura de Tecnologia da Informação e Comunicação 3211-9108

CLAUDIO LUIZ DE OLIVEIRA CASTELO

Divisão de Administração de Redes e Comunicação 3211-9108

ÁTILA ALOISE DE ALMEIDA LUIZ HENRIQUE DE LIMA SIQUEIRA MARCO AURÉLIO HEY DE LIMA THIAGO JOSÉ DA SILVA GONZAGA

Divisão de Hardware e Suporte Operacional 3211-9108

JOÃO CARNEIRO DE AGUIAR SERGIO PEREIRA BRITO VAGNER OLIVEIRA COTRIM

Secretaria Regional de Controle Externo de Vilhena

Secretário (69) 3322-5129

OSCAR CARLOS DAS NEVES LEBRE

Subsecretaria

Assitência de Gabinete (69) 3322-9054

DEISY CRISTINA DOS SANTOS MANOEL AMORIM DE SOUZA

Assessoria (69) 3322-4571

MARCOS ALVES GOMES

. (69) 3322-4231

(69) 3322-9054

ENEIAS DO NASCIMENTO

Secretaria Regional de Controle Externo de Cacoal

Secretário (69) 3441-2919

GILMAR ALVES DOS SANTOS

Subsecretaria (69) 3443-3772

Assistência de Gabinete (69) 3441-2919

DÁRIO JOSÉ BEDIN

. (69) 3443-3772

ALEXANDRE HENRIQUE MARQUES SOARES ROGERIO LUIZ RAMOS

(69) 3443-3772

DANIEL DE OLIVEIRA KOCHE GLAUCIO GIORDANNI MOREIRA MONTES

Secretaria Regional de Controle Externo de Ariquemes

Secretário (69) 3535 - 7880

HELTON ROGÉRIO PINHEIRO BENTES

Subsecretaria (69) 3535 - 7880

Assistência de Gabinete (69) 3535 - 7880

MARIA AUXILIADORA FELIX DA SILVA OLIVEIRA

(69) 3535 - 7880

WESLEY ALEXANDRE PEREIRA

Auditores (69) 3535-6541

JOÃO BATISTA DE ANDRADE JÚNIOR . MAURO CONSUELO SALES DE SOUSA ROMEU RONOALDO CARVALHO DA SILVA .

Divisão de Documentação e Protocolo de Ariquemes (69) 3535-7629

ROSANE RODIGHERI GIRARDI SAMUEL MIRANDA

Entidades Representativas dos Servidores

ASTC (69) 3227-0675 / 3227-0388 / 99330-4534 / 99242-7144

Sindcontas (69) 99953-6779

Sindcontrole (69) 3224-3635 / 99349-2980 / 99351-0146