Galeria dos Presidentes

  • JOSÉ EULER POTYGUARA PEREIRA DE MELLO

    JOSÉ EULER POTYGUARA PEREIRA DE MELLO


    Inicio do Mandato Final do Mandato
    01/01/201431/12/2015
    01/01/201231/12/2013
    01/01/200631/12/2007
  • JOSÉ GOMES DE MELO

    JOSÉ GOMES DE MELO


    Inicio do Mandato Final do Mandato
    01/01/201031/12/2011
    01/01/200831/12/2009
    01/01/200431/12/2005
    19/07/200131/12/2001
  • ROCHILMER MELLO DA ROCHA

    ROCHILMER MELLO DA ROCHA


    Inicio do Mandato Final do Mandato
    01/01/200231/12/2003
    01/01/198931/12/1989
    01/01/198831/12/1988
  • AMADEU G. MATZENBACHER MACHADO

    AMADEU G. MATZENBACHER MACHADO


    Inicio do Mandato Final do Mandato
    01/01/200018/07/2001
    01/01/199831/12/1999
    01/01/199731/12/1997
  • HÉLIO MÁXIMO PEREIRA

    HÉLIO MÁXIMO PEREIRA


    Inicio do Mandato Final do Mandato
    01/01/199631/12/1996
    01/01/199531/12/1995
    01/01/199131/12/1991
  • JOSÉ BAPTISTA DE LIMA

    JOSÉ BAPTISTA DE LIMA


    Inicio do Mandato Final do Mandato
    01/01/199431/12/1994
    01/01/198631/12/1986
    26/09/198531/12/1985
  • ZIZOMAR PROCÓPIO DE OLIVEIRA

    ZIZOMAR PROCÓPIO DE OLIVEIRA


    Inicio do Mandato Final do Mandato
    01/01/199331/12/1993
    01/01/199231/12/1992
    01/01/198431/12/1984
  • MIGUEL ROUMIÉ

    MIGUEL ROUMIÉ


    Inicio do Mandato Final do Mandato
    01/01/199031/12/1990
    01/01/198731/12/1987
  • JOSÉ RENATO DA FROTA UCHOA

    JOSÉ RENATO DA FROTA UCHOA


    Inicio do Mandato Final do Mandato
    01/01/198525/09/1985
    25/04/198331/12/1983