Servidores
Nome: ADHEMAR ALBERTO SGROTT REIS CDS 3 - ASSESSOR III DIVISAO DE GESTAO DE CONTR E REG PREC
Nome: ALANE KARDIGINA DA ROCHA FELIX UGALDE CDS 3 - COORDENADOR DEPARTAMENTO DO PLENO
Nome: ALESSANDRA MIE ARAUJO OTAKARA CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DO CONSELHEIRO PAULO CURI NETO
Nome: ALESSANDRA PEREIRA MASSO CDS 3 - ASSESSOR III ESCRITÓRIO DE PROJETOS
Nome: ALESSANDRO DA CUNHA OLIVEIRA CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE DIVISAO DE INFORMACAO
Nome: ALEXANDRE DOS SANTOS TEIXEIRA CDS 1 - ASSESSOR I GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: ALINE KIKUCHI VASCONCELOS ANDRADE REIS CDS 5 - ASSESSOR DE PROCURADOR GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: ANDREA MACHADO MINUTO CDS 3 - ASSESSOR DE COMUNICACA CENTRAL DE SERVIÇOS E ATENDIMENTO EM TECNOLOGIA DA
Nome: ANDREIA SOUZA BRAGA CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE SECRETARIA DE PROCESSAMENTO E JULGAMENTO
Nome: ANGELO LUIZ SANTOS DE CARVALHO CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DO CONS WILBER C S COIMBRA
Nome: ANNA LIGIA GUEDES DE ARAUJO MEDEIROS CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DO CONS JOSE EULER P P MELLO
Nome: ANTONIO FERREIRA DE CARVALHO CHEFE DA DIVISÃO DE TRANSPORTE DIVISAO DE TRANSPORTES
Nome: ANTONIO JOAO PEDROZA CDS 3 - ASSISTENTE DE SEGURANC ASSESSORIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
Nome: ANTONIO ROBESPIERRE LISBOA MONTEIRO CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GAB DO CONS FRANCISCO CARVALHO DA SILVA
Nome: APARECIDA DE OLIVEIRA GUTIERREZ FILHA DE CDS 5 - CHEFE DE GABINETE DE C GAB DO CONS FRANCISCO CARVALHO DA SILVA
Nome: BRENO POLITANO LANGE CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DA PROC ERIKA P S OLIVEIRA
Nome: CARLA PEREIRA MARTINS MESTRINER CDS 6 - SECRETARIO SECRETARIA EXECUTIVA DE LICITA E CONTR
Nome: CARLOS ALBERTO PONTIN CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GAB DA PROC YVONETE FONTENELLE DE MELO
Nome: CARLOS RENATO DOLFINI CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DO CONS WILBER C S COIMBRA
Nome: CAROLINA RIBEIRO GARCIA MONTAI DE LIMA CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DO CONS JOSE EULER P P MELLO
Nome: CESAR HENRIQUE LONGUINI CDS 5 - ASSESSOR DE PROCURADOR GABINETE PROC ERNESTO TAVARES VICTORIA
Nome: CHRISTIANE PIANA CAMURCA BATISTA PEREIRA CDS 5 - CHEFE DE GABINETE DE P GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: CLAUDIO LUIZ DE OLIVEIRA CASTELO CDS 4 - ASSESSOR DE INFORMATIC DIVISAO DE ADMINISTRACAO DE REDES E COMUNICACAO
Nome: CLAYRE APARECIDA TELES ELLER CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DA PRESIDENCIA
Nome: CLEILDO GOMES DA SILVA ASSISTENTE DE TI CENTRAL DE SERVIÇOS E ATENDIMENTO EM TECNOLOGIA DA
Nome: CLEITON HOLANDA ALVES ASSISTENTE DE TI DIVISAO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Nome: CLEYTON EDUARDO DOS ANJOS RIOS ASSISTENTE DE TI COORDENADORIA DE SISTEMAS DE INFORMACAO
Nome: CONCEICAO DE MARIA FERREIRA LIMA CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE DEPARTAMENTO DE SERVICOS GERAIS
Nome: DANIEL MENDONÇA LEITE DE SOUZA CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DO CONS BENEDITO ANTONIO ALVES
Nome: DAYANE SOUZA FIGUEIREDO DO NASCIMENTO CDS 2 - SUBDIRETOR DIRETORIA DE COORD E JULG DA 1a CAMARA
Nome: DEISI REJANE DE VARGAS BERNARDES CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GAB DO CONS FRANCISCO CARVALHO DA SILVA
Nome: EDILANE SOARES DOS SANTOS CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DO CONS JOSE EULER P P MELLO
Nome: EGNALDO DOS SANTOS BENTO CDS 5 - ASSESSOR TECNICO SECRETARIA-GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
Nome: ELIANDRA ROSO CDS 5 - ASSESSOR DE PROCURADOR GABINETE DA PROC ERIKA P S OLIVEIRA
Nome: ELOIZA LIMA BORGES CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: EMANUELA CAROLINE DE OLIVEIRA VASCONCELO CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DA CORREGEDORIA
Nome: ERIC LUIS DOS SANTOS PERIN CDS 1 - ASSESSOR I DIVISAO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Nome: ERICA PINHEIRO DIAS CDS 5 - COORDENADOR COORDENADORIA DE SISTEMAS DE INFORMACAO
Nome: EVANICE DOS SANTOS CDS 3 - DIRETOR SETORIAL DIR SET DE ESTUDOS E PESQUISAS ESCON
Nome: FABIANA COUTINHO TERRA CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DA PRESIDENCIA
Nome: FABIANE LEME CARVALHO DE FREITAS CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DO CONS BENEDITO ANTONIO ALVES
Nome: FABRICIA FERNANDES SOBRINHO ASSESSOR DE PLANEJAMENTO DE CO DEPARTAMENTO DE GESTAO PATRIMONIAL E COMPRAS
Nome: FELIPE LIMA GUIMARAES CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DA OUVIDORIA
Nome: FERNANDA HELENO COSTA VEIGA CDS 3 - CHEFE DE DIVISAO DIVISOES DE LICITACOES E CONTR DIRETAS
Nome: FERNANDO FERREIRA DE BRITO ASSISTENTE DE TI DIVISAO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Nome: FERNANDO SOARES GARCIA CDS 6 - CHEFE DE GABINETE DA P GABINETE DA PRESIDENCIA
Nome: FRIEDA MARIA DA SILVA SOUSA CDS 3 - ASSESSOR III SECRETARIA-GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
Nome: GABRIEL LOYÓLA DE FIGUEIREDO CDS 5 - ASSESSOR DE PROCURADOR GABINETE PROC ERNESTO TAVARES VICTORIA
Nome: GABRIELLA RAMOS NOGUEIRA CDS 1 - ASSESSOR I ESCRITÓRIO DE PROJETOS
Nome: GEORGEM MARQUES MOREIRA CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE DIVISAO DE FOLHA E PAGAMENTO
Nome: GETULIO GOMES DO CARMO CDS 5 - ASSESSOR TECNICO ESCOLA SUP DE CONTAS CONS JOSE R F UCHOA
Nome: HARDILEI LIMA DE SOUSA ASSISTENTE DE TI DIVISAO DE HARDWARE E SUPORTE OPERACIONAL
Nome: HERIBERTO BRAGA ARAUJO CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GAB DO AUD FRANCISCO JUNIOR F DA SILVA
Nome: HUGO VIANA OLIVEIRA CDS 5 - DIRETOR DEPARTAMENTO DE GESTAO PATRIMONIAL E COMPRAS
Nome: IRENE LUIZA LOPES MACHADO CDS 5 - ASSESSOR TECNICO SECRETARIA DE PROCESSAMENTO E JULGAMENTO
Nome: IZABELA ALMEIDA DE BARROS CDS 2 - SUBDIRETOR DIRETORIA DE PROCESSAMENTO DA 1a CAMARA
Nome: JACIRA LIMA DE SOUZA CDS 3 - ASSESSOR III DIVISAO DE FOLHA E PAGAMENTO
Nome: JADER MOREIRA PINTO CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DA PRESIDENCIA
Nome: JANAÍNA DOS SANTOS FERREIRA MATTOS CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE ASSESSORIA DE CERIMONIAL
Nome: JARDEL DA SILVA MAIA CDS 5 - ASSESSOR DE AUDITOR GAB DO AUDITOR ERIVAN OLIVEIRA DA SILVA
Nome: JOAO CARNEIRO DE AGUIAR ASSISTENTE DE TI DIVISAO DE HARDWARE E SUPORTE OPERACIONAL
Nome: JOSE AUGUSTO CAVALCANTE CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DO CONSELHEIRO PAULO CURI NETO
Nome: JOSE CARLOS LEITE JUNIOR CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GAB DO CONS FRANCISCO CARVALHO DA SILVA
Nome: JOSE ELIAS MORAES BRANDAO CDS 5 - ASSESSOR TECNICO CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: JOSE ERNESTO ALMEIDA CASANOVAS CDS 5 - ASSESSOR DE CORREGEDOR GABINETE DA CORREGEDORIA
Nome: JOSIANE SOUZA DE FRANCA NEVES CDS 3 - CHEFE DE DIVISAO DIVISAO DE PROTOCOLO
Nome: JULIANA DE FATIMA ALMEIDA DE AMORIM CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DO CONS WILBER C S COIMBRA
Nome: JULIANO RIGGO CDS - CHEFE DE SEÇÃO SEÇÃO DE REPAROS E CONSERVAÇÃO
Nome: JULIENE JANONES MANFREDINHO CDS 5 - ASSESSOR DE PROCURADOR GABINETE DA PROC ERIKA P S OLIVEIRA
Nome: KARINE MEDEIROS OTTO CDS 5 - ASSESSOR DE PROCURADOR GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: KAROL DEBORA CANDIDO GONCALVES CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GAB DO CONS FRANCISCO CARVALHO DA SILVA
Nome: LAELSON PEREIRA SOUZA CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE SECRETARIA GERAL DE CONTROLE EXTERNO
Nome: LARISSA NASCIMENTO FLORENCIO CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE PROC ERNESTO TAVARES VICTORIA
Nome: LEANDRO DE LIMA MARTINS CDS 1 - ASSESSOR I CDS 1 - ASSESSOR I SECRETARIA GERAL DE CONTROLE EXTERNO
Nome: LEANDRO SERPA PINHEIRO CDS 2 - SUBDIRETOR DIRETORIA DE PROCESSAMENTO DEPART PLENO
Nome: LEILA ALVES COSTA SILVA CDS 3 - ASSESSOR III SECRETARIA DE GESTÃO ESTRATEGICA DA PRESIDENCIA
Nome: LÍGIA PASINI MIGUEL CDS - CHEFE DE SEÇÃO SECAO DE ACOMPANHAMENTO DE DECISOES
Nome: LILIAN CRISTINA DE ALENCAR DINIZ MELLO CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DA PRESIDENCIA
Nome: LINDA CHRISTIAN FELIPE ROCHA CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: LINDOMAR JOSE DE CARVALHO CDS 1 - ASSESSOR I ASSESSORIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
Nome: LUAN CHAVES SOBRINHO CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDENCIA
Nome: LUAN DOS SANTOS REIS CDS - CHEFE DE SEÇÃO SEÇAO DE CORRESPONDENCIA E MALOTE
Nome: LUCIANA COMERLATTO CDS 5 - ASSESSOR DE AUDITOR GABINETE DO AUDITOR OMAR PIRES DIAS
Nome: LUCIANA DOS SANTOS NOGUEIRA CDS 1 - ASSESSOR I DEPARTAMENTO DA 2a CAMARA
Nome: LUDMILA RODRIGUES FERNANDES SOBRAL CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DA PROC ERIKA P S OLIVEIRA
Nome: MAGDA CHAUL BARBOSA AIDAR PEREIRA CDS 3 - CHEFE DE DIVISAO DIVISAO DE AUTUAÇAO E DISTRIBUICAO
Nome: MARCELO DE ARAUJO RECH CDS 8 - SECRETÁRIO SECRETARIA ESTRATEGICA DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
Nome: MARCIA BORGES DA SILVA CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GAB DA PROC YVONETE FONTENELLE DE MELO
Nome: MARCIO DOS SANTOS ALVES CDS 3 - ASSESSOR DO DIRETOR SECRETARIA DE GESTÃO ESTRATEGICA DA PRESIDENCIA
Nome: MARCOS MACHADO DA SILVA CDS 1 - ASSESSOR I SECRETARIA GERAL DE CONTROLE EXTERNO
Nome: MARIA ERLY DE MEDEIROS FERREIRA CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GAB DO CONS FRANCISCO CARVALHO DA SILVA
Nome: MARIA NAZARETH COSTA DA SILVA CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO E PROTOCOLO
Nome: MARIANA RAMOS COSTA E SILVA CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GAB DO CONS VALDIVINO CRISPIM DE SOUZA
Nome: MARIELI SZCZEPANIAK CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: MASSUD JORGE BADRA NETO CDS 3 - ASSESSOR III SECRETARIA DE GESTÃO ESTRATEGICA DA PRESIDENCIA
Nome: MATEUS SANTOS COSTA CDS 5 - CHEFE DE GABINETE DE C GABINETE DO CONS BENEDITO ANTONIO ALVES
Nome: MICHELE TRAJANO DE OLIVEIRA PEDROSO CDS 3 - CHEFE DE DIVISAO DIVISAO DE GESTAO DE CONTR E REG PREC
Nome: MICHELI DA SILVA CORREIA LUSTOSA CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DO CONS WILBER C S COIMBRA
Nome: MITSUE MATSUNO DA SILVA CAVOL CDS 3 - ASSESSOR III SECRETARIA DE PROCESSAMENTO E JULGAMENTO
Nome: MONICA FERREIRA MASCETTI BORGES CDS 5 - ASSESSOR DE CERIMONIAL ASSESSORIA DE CERIMONIAL
Nome: MYSELENA SALES PINHEIRO CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: NAGELA DAYANE QUIULI AMARAL CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DO CONS BENEDITO ANTONIO ALVES
Nome: NANCY FONTINELE CARVALHO CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DO CONS WILBER C S COIMBRA
Nome: NATALIA SALES DE SOUZA ARAÚJO CDS 5 - ASSESSOR DE PROCURADOR GABINETE PROC ERNESTO TAVARES VICTORIA
Nome: NAYERE GUEDES PALITOT CDS 2 - ASSESSOR II DEPARTAMENTO DE ACOMPANHAMENTO DECISOES
Nome: NUBIANA DE LIMA IRMAO PEDRUZZI ASSESSOR DE GOVERNANCA ASSESSORIA DE GOVERNANCA DE TECNOLOGIA DA INFORMAC
Nome: ODAILTON KNORST RIBEIRO CDS 5 - ASSESSOR JURIDICO ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDENCIA
Nome: OSWALDO PASCHOAL CDS 3 - CHEFE DE DIVISAO DIVISAO DE MANUTENCAO
Nome: OTAVIO ADOLFO TAKEUTI CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DO CONS WILBER C S COIMBRA
Nome: OTAVIO CESAR SARAIVA LEÃO CDS 5 - ASSESSOR DE PROCURADOR GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: PATRICIA DAMAS CDS 2 - ASSESSOR II ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDENCIA
Nome: PATRICIA SCHERER CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE ESCOLA SUP DE CONTAS CONS JOSE R F UCHOA
Nome: PAULO CEZAR BETTANIN CDS 5 - DIRETOR DEPARTAMENTO DE SERVICOS GERAIS
Nome: PEDRO AMÉRICO BARREIROS SILVA CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: POLIANE RODRIGUES REGIS CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DO AUDITOR OMAR PIRES DIAS
Nome: PRISCILA SANTOS BRAGA CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GAB DO CONS VALDIVINO CRISPIM DE SOUZA
Nome: RAFAELA CABRAL ANTUNES CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DA PRESIDENCIA
Nome: RAIMUNDO ALDENOR TEIXEIRA RODRIGUES JUNI ASSISTENTE DE TI DIVISAO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Nome: RAPHAEL HEITOR OLIVEIRA DE ARAUJO CDS 3 - CHEFE DE DIVISAO DIVISAO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Nome: RAYANNE CRISTINA OLIVEIRA DA S ARAUJO CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE PROC ERNESTO TAVARES VICTORIA
Nome: REMISSON NEGREIROS MONTEIRO CDS 3 - ASSESSOR III SECRETARIA-GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
Nome: RENATA DE SOUSA SALES CDS 2 - ASSESSOR II SECRETARIA EXECUTIVA DE LICITA E CONTR
Nome: RENATA KRIEGER ARIOLI CDS 5 - DIRETOR DEPARTAMENTO DE DOCUMENTACAO E PROTOCOLO
Nome: RENILSON MERCADO GARCIA CDS 5 - CHEFE DE GABINETE DE C GABINETE DO CONS WILBER C S COIMBRA
Nome: ROBSON CATACA DOS SANTOS CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DO CONS WILBER C S COIMBRA
Nome: RODRIGO LEWIS CHAVES CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE ASSESSORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
Nome: RODRIGO LOPES CDS 1 - ASSESSOR I DIVISAO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Nome: RODRIGO OTAVIO VEIGA DE VARGAS CDS 5 - ASSESSOR DE CORREGEDOR GABINETE DA CORREGEDORIA
Nome: ROGÉRIO GARBIN CDS 5 - ASSESSOR TECNICO ESCOLA SUP DE CONTAS CONS JOSE R F UCHOA
Nome: RUBIA BASILICHI MELCHIADES CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GAB DA PROC YVONETE FONTENELLE DE MELO
Nome: SABRINA CAMARA DO VALE BEZERRA AFONSO CDS 5 - CHEFE DE GABINETE DE A GABINETE DO AUDITOR OMAR PIRES DIAS
Nome: SAMANTA CARVALHO MENDONÇA CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GAB DO CONS VALDIVINO CRISPIM DE SOUZA
Nome: SAMARA ANGELICA REIS E SILVA CDS 2 - SUBDIRETOR DIRETORIA DE PROCESSAMENTO DA 2a CAMARA
Nome: SAMIA SILVA DE CARVALHO CDS 2 - SUBDIRETOR DIRETORIA DE COORD E JULG DEPART PLENO
Nome: SEBASTIAO EDILSON RODRIGUES GOMES CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DO CONS BENEDITO ANTONIO ALVES
Nome: SELMA MAGNA DE SOUZA AZEVEDO ANDRADE CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GAB DO CONS VALDIVINO CRISPIM DE SOUZA
Nome: SERGIO APOLINARIO BATISTA NETO CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DO CONS BENEDITO ANTONIO ALVES
Nome: SERGIO GASTAO YASSAKA CDS 5 - ASSESSOR JURIDICO ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDENCIA
Nome: SERGIO PEREIRA BRITO CDS 3 - CHEFE DE DIVISAO DIVISAO DE HARDWARE E SUPORTE OPERACIONAL
Nome: STHEPHANIE ARAUJO DE MARIA SILVA CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DO CONS JOSE EULER P P MELLO
Nome: SUELEN FERREIRA DA SILVA CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE SECRETARIA-GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
Nome: SUELEN GONCALVES DE SOUZA CORDEIRO CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE PROC ERNESTO TAVARES VICTORIA
Nome: TALYSSON DIEGO MENEZES LUCIANO CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DO AUDITOR OMAR PIRES DIAS
Nome: TASSARA CALDEIRA SIMOES NOBRE DE SOUZA CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: TATIANA MARIA GOMES HOREAY SANTOS CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE DEPARTAMENTO DO PLENO
Nome: THAMYRES BROTTO DE SOUZA CDS 3 - ASSESSOR III SECRETARIA-GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
Nome: THIAGO JOSÉ DA SILVA GONZAGA ASSISTENTE DE TI DIVISAO DE ADMINISTRACAO DE REDES E COMUNICACAO
Nome: ULYSSES RIBEIRO CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GAB DO CONS VALDIVINO CRISPIM DE SOUZA
Nome: VALDELICE DOS SANTOS NOGUEIRA VIEIRA CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GAB DO CONS VALDIVINO CRISPIM DE SOUZA
Nome: VERONI LOPES PEREIRA CDS 5 - DIRETOR DEPARTAMENTO DO PLENO
Nome: VICTOR DE PAIVA VASCONCELOS CDS 5 - ASSESSOR DE PROCURADOR GABINETE DA PROC ERIKA P S OLIVEIRA
Nome: VINICIUS LUCIANO PAULA LIMA CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DO CONSELHEIRO PAULO CURI NETO
Nome: VITOR AUGUSTO BORIN DOS SANTOS CDS 2 - SUBDIRETOR DIRETORIA DE COORD E JULGAM DA 2a CAMARA
Nome: VITOR EMANOEL DE JESUS E SILVA CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GAB DA PROC YVONETE FONTENELLE DE MELO
Nome: WAGNER GONCALVES FERREIRA CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GAB DO CONS VALDIVINO CRISPIM DE SOUZA
Nome: WAGNER PEREIRA ANTERO CDS 1 - ASSESSOR I ASSESSORIA DE COMUNICACAO SOCIAL
Nome: WANALITA ANDRES VIANA DA SILVA CDS 5 - CHEFE DE GABINETE DE A GAB DO AUDITOR ERIVAN OLIVEIRA DA SILVA
Nome: WENDELL CARNEIRO LIMA CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DO CONSELHEIRO PAULO CURI NETO
Nome: WESLEY LEITE FERREIRA CDS 3 - ASSESSOR III GABINETE DO CONS WILBER C S COIMBRA