Servidores
Nome: ADRIANA PIRES DE SOUZA TÉCNICO DO REGISTRO DO COMERCI CDS 5 - ASSESSOR DE AUDITOR GAB DO AUDITOR ERIVAN OLIVEIRA DA SILVA
Nome: AGAÍLTON CAMPOS DA SILVA POLICIAL MILITAR ASSESSORIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
Nome: ALANA CRISTINA ALVES DA SILVA SOCIO EDUCADOR CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE ESCOLA SUP DE CONTAS CONS JOSE R F UCHOA
Nome: ALBERTO FERREIRA DE SOUZA POLICIAL MILITAR CDS 2 - CHEFE DE EQUIPE DE SEG ASSESSORIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
Nome: ALEXANDRE DE SOUSA SILVA TECNICO EM PREVIDENCIA CDS 5 - ASSESSOR TECNICO COORDENADORIA DE SISTEMAS DE INFORMACAO
Nome: ANA LUCIA DA SILVA AGENTE EM ATIVIDADES ADMINISTR CDS 5 - ASSESSOR DE OUVIDOR GABINETE DA OUVIDORIA
Nome: BRUNA SILVA FLORES LIMA TECNICO ADMINISTRATIVO CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DO CONS JOSE EULER P P MELLO
Nome: CIRLEIA CARLA SARMENTO SANTOS SOARES AUDITOR FISCAL TRIBUTOS ESTADU GABINETE DA PRESIDENCIA
Nome: CLAUDEMIR CARVALHO PINHEIRO AGENTE DE TRANSITO CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE DIVISAO DE ORCAMENTO E FINANCAS
Nome: CRISTIANE VILAS BOAS DA SILVA AGENTE ADMINISTRATIVO CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GAB DO CONS FRANCISCO CARVALHO DA SILVA
Nome: EDMILSON DE SOUSA SILVA AUXILIAR ADMINISTRATIVO CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DO CONS JOSE EULER P P MELLO
Nome: EDNEY CARVALHO MONTEIRO PROFESSOR CDS-4 ASSESSOR DE TI DIVISAO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Nome: ELINE GOMES DA SILVA JENNINGS CDS 6 - SECRETARIO SECRETARIA DE PROCESSAMENTO E JULGAMENTO
Nome: EMILIA CORREIA LIMA TECNICO JUDICIARIO FG 1 - CHEFE DE SECAO DEPARTAMENTO DA 1a CAMARA
Nome: FABIO DE SOUSA SANTOS PROCURADOR DO ESTADO ASSESSORIA JURIDICA DA PRESIDENCIA
Nome: FABIO RAFAEL LEITE SIQUEIRA POLICIAL MILITAR ASSESSORIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
Nome: FATIMA MARIA TEIXEIRA FERNANDES PROFESSOR CDS 5 CHEFE DE GAB DA OUVIDORIA GABINETE DA OUVIDORIA
Nome: FELIPE ALEXANDRE SOUZA DA SILVA ANALISTA JUDICIÁRIO DEPARTAMENTO DE SERVICOS GERAIS
Nome: FRANCISCO CARLOS ALMEIDA LEMOS TECNICO LEGISLATIVO SECRETARIA DE GESTÃO ESTRATEGICA DA PRESIDENCIA
Nome: IARLEI DE JESUS RIBEIRO AUXILIAR ADMINISTRATIVO ESCRITÓRIO DE PROJETOS
Nome: ISABEL CRISTINA AVILA SOUSA TECNICO JUDICIARIO CDS 5 - ASSESSOR TECNICO COORD DE UNIFORM DE JURISP E ASSUNT INST
Nome: JENALDO ALVES DE ARAÚJO PROFESSOR CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DO CONS WILBER C S COIMBRA
Nome: JOADNA MARQUES DA SILVA LIMA DE OLIVEIRA EDUCADOR SOCIAL DIVISAO DE ATOS E REGISTROS FUNCIONAIS
Nome: JOANILCE DA SILVA BANDEIRA DE OLIVEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO CDS 8 - SECRETARIO SECRETARIA-GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
Nome: JOAO HENRIQUE NUNES MOURA ASSISTENTE TECNICO SECRETARIA DE GESTÃO ESTRATEGICA DA PRESIDENCIA
Nome: JOSE ITAMIR DE ABREU POLICIAL MILITAR CDS-5 ASSESSOR DE SEGURANCA ASSESSORIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
Nome: JOSE JACOB DA SILVA GUARATE ANALISTA PROGRAMADOR CDS 4 - ASSESSOR DE INFORMATIC DIVISAO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Nome: JUARLA MARES MOREIRA AGENTE ADMINISTRATIVO CDS 5 - ASSESSOR DE PROCURADOR GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: JUSCELINO VIEIRA TECNICO EM LABORATORIO CDS 6 - SECRETARIO SECRETARIA DE PLANEJAMENTO
Nome: LILIANE MARTINS DE MELO TECNICO LEGISLATIVO ESCRITÓRIO DE PROJETOS
Nome: LUCIENE MESQUITA DE OLIVEIRA CAETANO RAM ANALISTA EM ARQUITETURA DEPARTAMENTO DE SERVICOS GERAIS
Nome: LUCIMAR ROCK SOARES AGENTE EM ATIVIDADES ADMINISTR DIVISÃO DE DIGITALIZAÇÃO
Nome: LUÍS FERNANDO SOARES DE ARAUJO POLICIAL MILITAR ASSESSORIA DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
Nome: LUIZ HENRIQUE DE LIMA SIQUEIRA ANALISTA DE SISTEMA DIVISAO DE ADMINISTRACAO DE REDES E COMUNICACAO
Nome: MARIA SILVIA GARCIA AGENTE PENITENCIARIO CDS 5 - ASSESSOR DE CORREGEDOR SECRETARIA EXECUTIVA DE LICITA E CONTR
Nome: MAUREEN MARQUES DE ALMEIDA ASSISTENTE ADMINISTRATIVO COORD DE UNIFORM DE JURISP E ASSUNT INST
Nome: MICHELE MACHADO MARQUES POLICIAL MILITAR CDS 2 - ASSISTENTE DE GABINETE GABINETE DO CONS BENEDITO ANTONIO ALVES
Nome: MILCELENE BEZERRA VIEIRA AUDITOR DO TESOURO MUNICIPAL DIRETORIA DE CONTROLE EXTERNO VII
Nome: MOISES DE ALMEIDA GOES ESCRIVAO DE POLICIA CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DO PROCURADOR GERAL DO MPC
Nome: MONICA CHRISTIANY GONCALVES DA SILVA ARQUITETO DEPARTAMENTO DE SERVICOS GERAIS
Nome: RAFAEL GOMES VIEIRA ANALISTA JUDICIÁRIO CDS-4 ASSESSOR DE TI DIVISAO DE INFORMACAO
Nome: RAIMUNDO DOS SANTOS MARINHO CONTADOR CDS 5 - ASSESSOR DE CONSELHEIR GABINETE DO CONS WILBER C S COIMBRA
Nome: RAIMUNDO OLIVEIRA FILHO AGENTE EM ATIVIDADES ADMINISTR CDS 6 - DIRETOR GERAL ESCOLA SUP DE CONTAS CONS JOSE R F UCHOA
Nome: RAPHAEL HEITOR OLIVEIRA DE ARAUJO ANALISTA PROGRAMADOR CDS 2 - ASSISTENTE DE INFORMAT COORDENADORIA DE SISTEMAS DE INFORMACAO
Nome: REGINILDE MOTA DE LIMA CEDARO AUDITOR DO TESOURO MUNICIPAL DIRETORIA DE CONTROLE EXTERNO VII
Nome: RENATA CORREA DO NASCIMENTO DE AGUIAR TECNICO JURIDICO CDS 2 - ASSESSOR II GABINETE DA CORREGEDORIA
Nome: RODRIGO FERREIRA SOARES AUDITOR DO TESOURO MUNICIPAL DIRETORIA DE CONTROLE EXTERNO VII
Nome: ROGERIO ALESSANDRO SILVA DELEGADO DE POLICIA CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DA CORREGEDORIA
Nome: SILVIA MARA METCHKO SECRETARIO (A) CDS 4 - ASSESSOR IV SECRETARIA GERAL DE CONTROLE EXTERNO
Nome: THAIS SOARES SILVEIRA ANALISTA PROCESSUAL CDS 5 - ASSESSOR TECNICO GABINETE DO CONS JOSE EULER P P MELLO
Nome: THAMYRES BROTTO DE SOUZA TECNICO DA PROCURADORIA CDS 5 - ASSESSOR TECNICO SECRETARIA-GERAL DE ADMINISTRAÇÃO
Nome: THIAGO JOSÉ DA SILVA GONZAGA TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFOR CDS-2 ASSISTENTE INFORMACAO COMUNICACAO DIVISAO DE ADMINISTRACAO DE REDES E COMUNICACAO
Nome: TIAGO CORDEIRO NOGUEIRA PROCURADOR DO ESTADO CDS-6 ASSESSOR JURIDICO CHEFE PROCURADORIA GERAL DO ESTADO JUNTO AO TCE-RO
Nome: WALESKA YONE YAMAKAWA ZAVATTI CAMPOS ANALISTA DE CONTROLE EXTERNO DIVISAO DE SELECAO E DESENVOLV PESSOAL
Nome: WALTER MARTINS DE MELO JUNIOR ASSISTENTE TECNICO LEGISLATIVO COORD DE UNIFORM DE JURISP E ASSUNT INST